перейти к содержанию

Как сделать заказ на авиабилеты?

Чтобы отправить заявку на заказ услуги Авиабилеты:

- Заходим во вкладку Услуги.

- Выбираем услугу Авиабилеты.
Перед нами появляется электронная форма заявки. Начинаем печатать фамилию сотрудника в соответствующем поле и, если он занесен в базу, система сама предложит выбрать его из выпадающего списка. В таком случае все поля будут автоматически заполнены.
Для того, чтобы поменять данные с паспорта РФ на загранпаспорт необходимо воспользоваться стрелочками, расположенными рядом с номером паспорта.
Если сотрудник не занесен в базу системы вводим данные вручную.

- После того как вся информация по пассажиру внесена выбираем варианты перелета: в одну сторону, туда-обратно, сложный маршрут.
При заполнении полей «пункт отправления» и «пункт назначения» следует выбирать города из выпадающего списка. Например, город Санкт-Петербург. Начинаем печатать название города и из предложенного списка выбираем соответствующий.
Если у Вас пункт отправления или пункт назначения город Москва, система автоматически предложит Вам заказать Аэроэкспресс. Информация по стоимости и расписанию Аэроэкспресса выводится справа.

- Указываем дату вылета, время если знаете, если нет, можно оставить поле пустым Выбираем класс обслуживания.

- Далее выбираем, нужно ли нам страхование, указываем тип билета, и нужно ли выписать билет.

- В графе «Дополнительно» можно прописать необходимые комментарии или пожелания по услуге.

- Заполняем пункты Формы оплаты, выбираем, для кого готовить документы и выставлять счета.
Обязательно ставим галочку «C условиями аннуляции ознакомлен»

- После заполнения всех полей выбираем Отправить заявку. В этом случае  заявка попадает на оформление к менеджеру. Вы также можете Отложить заявку, тогда заказ попадет в отложенные заявки или сохранить как Черновик.

Обратная связь и база знаний