перейти к содержанию

Как сделать доступ к аккаунту другим сотрудникам компании

Система ТопКлиент разработана таким образом, чтобы дать возможность работать в ней сразу нескольким сотрудникам компании. Это становиться особенно актуальным, если заказом деловых поездок занимаются несколько сотрудников или кому-то из сотрудников разрешено самостоятельно заказывать услуги.

Для того, чтобы сотрудник смог пользоваться системой, ему необходимо получить доступ к аккаунту компании.

Если Вы хотите, чтобы сотрудник сам зарегистрировался в системе TopClient.ru отправьте ему Приглашение

 Для этого Вам нужно:

  1. Зайти во вкладку Компания
  2. Выбрать раздел Добавить сотрудников
  3. Внизу страницы указать e-mail сотрудника, на который будет выслано приглашение для регистрации. Нажать Отправить приглашение.      
Если сотрудник компании уже занесен в базу системы Вам необходимо перейти на вкладку Компания и выбрать вкладку Сотрудники.
Перед Вами появится база данных сотрудников.
Выбираем нужного нам сотрудника. Справа появиться кнопка Редактировать профиль. Нажмите на эту кнопку, откроется страница, где Вы увидите  первым пунктом Доступ к аккаунту. Имеется в виду доступ к аккаунту для этого сотрудника, чтобы он стал самостоятельным пользователем системы  и мог бронировать для себя услуги, либо если этот сотрудник будет таким же администратором в системе как и Вы.
Вводим электронную почту коллегии и пароль, с помощью которого этот сотрудник будет заходить в систему. После регистрации , сотрудник сможет сам поменять этот пароль. Если у сотрудника есть  ограничение бюджета, выбираем соответствующее.
И после внесения необходимой информации нажимаем кнопку Сохранить внизу страницы.
Если сотрудник компании не занесен в базу системы и Вы хотите зарегистрировать его самостоятельно, Вы можете это сделать, перейдя во вкладку Компания, Добавить сотрудников и далее Добавить сотрудника.
После того, как Вы заполните всю информацию по сотруднику и нажмете кнопку Сохранить, система автоматически перейдет в редакцию профиля и предложит Вам зарегистрировать данного сотрудника в качестве самостоятельного пользователя системы.
Вводим электронную почту коллеги и пароль, с помощью которого этот сотрудник будет заходить в систему. После регистрации , сотрудник сможет сам поменять этот пароль.  После внесения необходимой информации нажимаем кнопку Сохранить внизу страницы.


Обратная связь и база знаний